Наверх

Россия ударила по Киеву, есть погибший

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Россия ударила по Киеву, есть погибший

В Киеве и столичной области Украины в результате российского удара погиб один, пострадали по меньшей мере девять человек.

Как передает Axar.az со ссылкой на заявления местных властей, в результате налета российских беспилотников в Святошинском районе Киева погиб человек, указал глава городской военной администрации Тимур Ткаченко. Еще семь человек пострадали, четверо из них госпитализированы, сообщил киевский мэр Виталий Кличко.

В Броварском районе области повреждены многоэтажные и частные дома, сообщил глава областной администрации Николай Калашник. В Броварах два человека получили ранения.

Украинская столица и области в ночь на 29 ноября подверглись комбинированной атаке ВС РФ с использованием дронов и баллистических ракет, сообщили в Воздушных силах ВСУ.

Дата
2025.11.29 / 09:56
Автор
Axar.az
Смотрите также

На грани войны: США готовятся к ударам по Ирану

У Белого дома произошла стрельба

США атаковали грузовые суда в Ормузе: 5 погибших

КСИР: США не смогут изменить ситуацию в Ормузе

Полет раздора: Визит Фицо обнажил раскол ЕС

Эстония за удары вглубь РФ, но против рисков для себя

Зеленский и Фицо обсудили укрепление отношений

В ХАМАС избрали нового лидера

Иран атаковал корабль США

Парад в Москве могут «посетить» украинские дроны

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla