Наверх

Подписано итоговое соглашение о мире в Газе

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Подписано итоговое соглашение о мире в Газе

Лидеры США, Египта, Катара и Турции подписали итоговое соглашение о прекращении огня в Газе на саммите в Шарм-эш-Шейхе.

Как передает Axar.az, Трамп заявил, что на это «ушло 3 тысячи лет», и выразил уверенность, что соглашение будет действовать. «Всегда говорили, что Третья мировая война начнётся на Ближнем Востоке. Этого не случится», — добавил американский президент.

Дата
2025.10.13 / 20:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

ЕС готов к новым потерям ради санкций против РФ

У берегов Южной Кореи заметили военные самолеты РФ и КНР

Землетрясение в Пакистане

Украина атаковала ключевой военный завод России

Нетаньяху: Мы не будем этого делать!

США и Иран обменялись ударами

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Болтон сознался по делу о гостайне

Армения покидает СНГ?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla