Старший сын короля Карла III принц Уэльский Уильям дал интервью канадскому актеру Юджину Леви и назвал год в своей жизни, который он считает самым тяжелым.
Как передает Axar.az, об этом сообщает Daily Mail.
Леви взял интервью у наследника британского престола во время съемок нового тревел-шоу, которое должно выйти на платформе Apple TV+ в октябре. Сын британского монарха устроил для актера экскурсию по Виндзорскому замку, а затем спросил, не хотел бы тот выпить с принцем. Леви с радостью согласился.
Во время беседы за кружкой пива в пабе принц Уэльский рассказал о своей жизни в последнее время. «Я бы сказал, что 2024 год был самым тяжелым в моей жизни. Знаете, жизнь посылается нам в испытание. И умение преодолевать эти испытания делает нас такими, какие мы есть», — сказал Уильям.
Как пишет Daily Mail, наследник престола имел в виду испытания, связанные с раком у его супруги Кейт Миддлтон и Карла III. В ноябре принц Уильям уже упоминал, что 2024 год был очень тяжелым.