Наверх

В Windows 11 появилась новая функция

Главная страница Технологии
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Windows 11 появится обновленный микшер громкости.

Как передает Axar.az, об этом сообщает издание The Verge, ссылаясь на обзор новой тестовой сборки под номером 25309, которая распространяется в рамках программы Windows 11 Insider Dev.

Судя по упомянутой тестовой версии, новый микшер будет располагаться в панели быстрых настроек Windows, рядом с системным треем. Кроме того, открыть его можно будет зажав новое сочетание горячих клавиш Win+Ctrl+V.

Обновленный микшер позволит пользователям быстро переключаться между активными аудиовыходами вроде наушников и динамиков, а также технологиями распространения звук типа Windows Sonic и Dolby Atmos. Кроме того, в нем можно будет регулировать громкость в каждом запущенном приложении отдельно.

Когда именно обновленный микшер попадет в релизную версию Windows 11, не сообщается. Вероятно, произойдет это не очень скоро, поскольку даже среди тестировщиков доступ к новой функции получили еще не все.

Дата
2023.03.05 / 23:40
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Apple выпустила новую версию iOS

Южная Корея готовится к запуску 6G

Выявлено 84 новых случая заражения COVİD-19

Назван лучший Android-смартфон 2022 года

Xiaomi представила новые смартфоны

В сервисе Apple появится новая функция

Tesla отзовет более 430 тыс. автомобилей в Китае

Tesla отзывает свыше 300 тыс. электрокаров

Microsoft о замедлении компьютеров на Windows 11

Составлен рейтинг самых мощных Android-смартфонов

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla