Наверх

Apple потребует от сотрудников пройти ревакцинацию

Главная страница Технологии
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Американская компания Apple потребует от своих сотрудников, работающих в офисах и розничных магазинах, пройти ревакцинацию против коронавируса с 15 февраля.

Как передает Axar.az, об этом в субботу сообщил интернет-портал Verge, ссылаясь на письмо, разосланное сотрудникам компании.

"В связи со снижающейся эффективностью первых курсов вакцинации от коронавируса и появлением чрезвычайно заразных штаммов, таких как "омикрон", бустерная доза теперь является частью своевременной вакцинации от COVID-19 для защиты от серьезной болезни", - говорится в письме.

У сотрудников будет четыре недели, чтобы пройти ревакцинацию с 15 февраля, отмечается в письме. В противном случае работникам придется сдавать тесты на коронавирус, чтобы посетить магазины корпорации, магазины компаний-партнеров или офис Apple.

Непривитые сотрудники или работники, еще не предоставившие подтверждение вакцинации, с 24 января перед приходом на работу должны будут предоставить отрицательный результат экспресс-теста на антиген к коронавирусу.

Дата
2022.01.16 / 18:56
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Названы самые продаваемые смартфоны в мире

Российские хакеры атакуют госорганы Армении

Названы самые мощные гаджеты Apple

Назван лучший автомобиль года

Названа дата весенней презентации Apple

X запустит аналог YouTube

Apple выписали самый большой штраф в истории

Rolls-Royce выпустила самый дорогой автомобиль в мире

Россиян лишают VPN

Какие радары Армения получит от Франции?

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla