Наверх

Oracle Day в Азербайджане представит будущее технологий

Главная страница Технологии
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

15 мая в столице Азербайджана пройдет конференция Oracle Day, в ходе которой можно будет ознакомиться со всеми современными ИТ-трендами, а также заглянуть в будущее технологий.

Как передает Axar.az, к участию приглашаются ИТ-руководители ведущих компаний страны.

Мы живем в новую эпоху, когда такие технологии, как машинное обучение, искусственный интеллект, облака и предиктивная аналитика, разрушают стереотипы старых бизнес-моделей, процессов и решений. Программа Oracle Day предназначена для поиска ответов на наиболее важные вопросы. Региональные топ-менеджеры и эксперты Oracle представят новые программы и последние инновации, которые позволяют бизнесу меняться в цифровую эпоху и модернизировать ИТ-инфраструктуру. На открытии выступит Олег Жуков, Региональный директор Oracle в России, Казахстане, Центральной Азии и Кавказе.

Программа конференции охватывает последние инновации и решения для модернизации ИТ-инфраструктуры, позволяющие каждому руководителю менять свой бизнес в век Digital. В неформальной атмосфере участники смогут задать вопросы экспертам Oracle и обсудить актуальные темы с коллегами по отрасли. Основными темами выступлений станут:

• Передовые возможности новейшей СУБД Oracle Database 18c и революционная новинка – автономная база данных.

• Новые решения в области Big Data, позволяющие хранить и обрабатывать большие объемы информации дешевле и быстрее, чем раньше, а также новинки в области Business Intelligence и визуальной аналитики.

• Информационная безопасность на всех уровнях, будь то защита от утечек секретных документов, кражи корпоративной информации, или защита персональных данных. Технологии искусственного интеллекта и машинного обучения уже созрели и по прогнозам аналитиков являются теми прорывными инновациями, которые окажут влияние на все рынки. Oracle первой в отрасли начала предлагать технологии ИИ для защиты от киберугроз.

Корпорация Oracle предоставляет заказчикам решения, помогающие с выгодой использовать практически все передовые технологии, включая аналитику больших данных, машинное обучение, интернет вещей (IoT), играющие ключевую роль в трансформации бизнеса, а также полный интегрированный технологический стек (от бизнес-приложений, интеграционных технологий и баз данных до программно-аппаратных комплексов Exadata) и портфолио самых инновационных облачных сервисов Oracle Cloud, которые позволяют предприятиям и организациям переносить рабочие нагрузки в облако.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация https://eventreg.oracle.com/profile/web/index.cfm?PKwebID=0x540874abcd&source=EMMK171123P00025:OW:ES:LV
получение подтверждения от организаторов.

Дата
2018.05.08 / 20:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Названы самые продаваемые смартфоны в мире

Российские хакеры атакуют госорганы Армении

Названы самые мощные гаджеты Apple

Назван лучший автомобиль года

Названа дата весенней презентации Apple

X запустит аналог YouTube

Apple выписали самый большой штраф в истории

Rolls-Royce выпустила самый дорогой автомобиль в мире

Россиян лишают VPN

Какие радары Армения получит от Франции?

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla