Наверх

«Реал» нашел замену звездному бразильцу

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес придумал, кем заменить бразильского вингера Винисиуса Жуниора в случае ухода.

Как передает Axar.az со ссылкой на Cadena Ser, глава «сливочных» намерен пригласить на потенциальное место южноамериканца норвежского форварда Эрлинга Холанда, защищающего цвета «Манчестер Сити». Отмечается, что Перес готов инвестировать полученные за продажу Винисиуса деньги в покупку 25-летнего нападающего «горожан». Также в пользу подобного развития событий говорит то, что президент «Реала» является фанатом игры Холанда.

Холанд является самым дорогим футболистом мира. Его рыночная стоимость на портале Transfermarkt составляет € 200 млн. В нынешнем сезоне он забил 30 мячей и сделал четыре результативные передачи в 40 матчах.

Винисиус Жуниор выступает за «Реал» с 2018 года. На его счету 322 матча, в которых он забил 106 мячей.

Дата
2025.07.26 / 18:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Месси дисквалифицировали на одну игру

Месси обошел Роналду

"Реал" обновил свой же рекорд

Мбаппе подозревают в даче взятки полиции

"Карабах" подписал нового футболиста

Амина Таги одолела армянку и стала чемпионкой Европы

У Месси уникальное достижение

Где продолжит карьеру Месси?

Анчелотти приговорен к одному году тюрьмы

Мбаппе установил рекорд «Реала»

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla