Наверх

В Премьер-лиге отменен лимит на легионеров

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Премьер-лиге отменен лимит на легионеров

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) приняла решение об отмене лимита на число легионеров в Премьер-лиге Misli.

Как передает Axar.az, решение было принято на заседании Исполнительного комитета регулятора.

По итогам обсуждений было принято решение об отмене лимита на легионеров с сезона 2025/2026.

В заявке на матч может быть максимум 17 иностранных игроков, в том числе 11 смогут одновременно находиться на поле.

Сбор за легионеров будет следующим:

- от 1 до 7 легионеров: 5 000 AZN;

- от 8 до 12: 10 000 AZN;

- от 13 до 15: 100 000 AZN;

- от 16 и более: 200 000 AZN.

Дата
2025.02.03 / 23:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

На ЧМ стартует решающий тур группового этапа

ЧМ подарил россыпь голов и неожиданные результаты

Наши шахматисты стали чемпионами мира

Сыграет ли Месси в матче с Иорданией?

Назначен новый президент ФК "Араз-Нахчыван"

ЧМ-2026: Норвегия - Франции, Испания - Уругвай

"Нефтчи" продлил контракт с главным тренером

ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой

Сенсация: Азербайджан получил чемпионат мира ФИФА!

Определились еще шесть участников плей-офф ЧМ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla