Наверх

В Премьер-лиге отменен лимит на легионеров

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Премьер-лиге отменен лимит на легионеров

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) приняла решение об отмене лимита на число легионеров в Премьер-лиге Misli.

Как передает Axar.az, решение было принято на заседании Исполнительного комитета регулятора.

По итогам обсуждений было принято решение об отмене лимита на легионеров с сезона 2025/2026.

В заявке на матч может быть максимум 17 иностранных игроков, в том числе 11 смогут одновременно находиться на поле.

Сбор за легионеров будет следующим:

- от 1 до 7 легионеров: 5 000 AZN;

- от 8 до 12: 10 000 AZN;

- от 13 до 15: 100 000 AZN;

- от 16 и более: 200 000 AZN.

Дата
2025.02.03 / 23:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

ЧМ-2026: Аргентина одержала победу над Австрией

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Янкович покинул "Карабах"

Бельгия и Иран разошлись миром, Египет одержал победу

"Селтик" положил глаз на легионера "Карабаха"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla