Наверх

Роналду продолжит играть за "Аль-Наср"

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Роналду продолжит играть за "Аль-Наср"

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" португальский нападающий Криштиану Роналду продлит контракт с футбольным клубом "Аль-Наср" из Саудовской Аравии.

Как передает Axar.az, об этом сообщает португальская газета A Bola.

По информации источника, соглашение будет рассчитано до июня 2026 года. Действующий контракт Роналду с "Аль-Насром" истекает в июне 2025 года.

Роналду 39 лет, он выступает за "Аль-Наср" с 2023 года, в текущем сезоне португалец провел за клуб 20 матчей, в которых забил 17 голов и отдал 3 результативные передачи.

Роналду является пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, победителем Лиги наций, лучшим бомбардиром в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубных чемпионатов мира. Роналду первым из футболистов достиг отметки в 900 голов за карьеру в официальных матчах. Пять раз португальский форвард получал "Золотой мяч".

Дата
2025.01.14 / 11:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карабах" встретится с "Зиря" на выезде

Состоялась жеребьевка ЧМ по футболу 2026 года

Определился соперник "Карабаха" в Кубке Азербайджана

Билеты на матч "Карабах" - "Аякс" поступили в продажу

Стартовала продажа билетов на "Формула-1"

Стала известна трансферная стоимость Кохальски

Гончаренко может возглавить "Нефтчи"

Сборная Азербайджана стала победителем турнира FIFA

Кохальски может покинуть "Карабах"

Вниманию желающих посетить матч "Карабах" - "Аякс"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla