Наверх

"Реал" продлил контракт с Карвахалем

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
"Реал" продлил контракт с Карвахалем

Испанский футбольный клуб "Реал" подписал новый контракт с защитником команды Даниэлем Карвахалем, который рассчитан на срок до конца июня 2026 года.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что Карвахаль травмировал крестообразную связку колена в компенсированное время второго тайма матча девятого тура чемпионата Испании против "Вильярреала" (2:0). Защитник покинул поле на носилках.

32-летний футболист выступает за "Реал" с 2013 года. Вместе с испанским клубом защитник шесть раз становился победителем Лиги чемпионов, по четыре раза побеждал в чемпионате Испании и суперкубке страны.

В составе сборной Испании защитник провел 51 матч, в которых забил один гол и сделал семь результативных передач.

Вместе с национальной сборной Карвахаль стал победителем прошедшего в Германии чемпионата Европы (2024), в 2023 году он выиграл Лигу наций.

Дата
2024.10.06 / 19:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Демирель о "Карабахе": Медина и Нариман...

Билеты на матч "Карабах" - "Айнтрахт" в продаже

"Карабах" опустился в мировом рейтинге

Абасов будет получать зарплату от "Нефтчи" не работая

Зарубежные сайты продают билеты на матч "Карабаха"

Азербайджанский клуб отстранили от турнира

"Карабах" снова нацелился на марокканца

"Карабах" нацелен на футболиста за 3 млн евро

Хаби Алонсо покинул "Реал" из-за этого футболиста

"Карабах" разгромил узбекистанский клуб

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla