Наверх

Роналду обошел Месси

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду занял первое место в рейтинге самых известных футболистов мира по версии GiveMeSport. Он обошел Лео Месси в рейтинге самых известных игроков в истории.

Как передает Axar.az, форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал вторым. Также в пятерку попали экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм, лучший футболист XX века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) аргентинец Диего Марадона и лучший футболист XX века по версии футбольной комиссии ФИФА бразилец Пеле.

В качестве критериев для его составления использовались охват аудитории и популярность футболиста в мире, уровень игры и влияние, которое он оказал на вид спорта во время и после окончания карьеры.

Дата
2024.10.05 / 20:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

ЛЧ: Сегодня состоятся последние матчи I тура

Что сказал Гурбанов в перерыве матча с "Бенфикой"?

Какие СМИ будут освещать Гран-при Азербайджана?

УЕФА о Гурбанове: Мозг победы "Карабаха" - Фото

Известный футболист забил гол и умер

Мы сделали шаг вперед - Гурбанов

Мы посвящаем эту победу... - Тахир Гёзал

ЛЧ УЕФА: Сегодня состоятся еще 6 матчей

Какой бонус получит "Карабах" за победу в ЛЧ?

Эффект "Карабаха": "Бенфика" уволила главного тренера

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla