Наверх

Наш боец стал чемпионом мира в России

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Наш боец стал чемпионом мира в России

Азербайджанский спортсмен Хаял Джаниев стал победителем чемпионата мира по тайскому боксу в первом полусреднем весе.

Как передает Axar.az, на турнире во Дворце спорта "Юность" в Челябинске Джаниев одержал победу над чемпионом Азии, иранцем Моджтабой Таравати в бою за титул чемпиона мира по версии WMC.

Азербайджанский спортсмен по прозвищу “Халк” отлично выступил во всех пяти раундах, а во втором раунде отправил соперника в нокдаун. В итоге единогласным решением судей победа была присуждена Хаялу Джаниеву.

Азербайджанский боец рассказал журналистам, что трехлетний перерыв в его карьере дал о себе знать: "Хотелось досрочно закончить матч и порадовать зрителей красивой победой и нокаутом. Но я рад и такой победе".

Напомним, что до этого Хаял Джаниев одержал 3 победы подряд в ММА.

Дата
2023.11.25 / 12:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Календарь матчей "Сабаха": когда приезжает "Барселона"?

Муса Гурбанлы может продолжить карьеру за рубежом

Защитник "Карабаха" отправляется в Малайзию

Бразильский хавбек выбрал "Карабах"

"Бешикташ" узнал своих соперников в Лиге Европы

"Трабзонспор" не принял отставку главного тренера

Такого сильного "Карабаха" в истории еще не было...

У команды Месси новый главный тренер

УЕФА не поддержит кандидатуру Инфантино

Португалия обыграла Румынию в Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla