Наверх

Федерация тенниса о провокации спортсмена из РФ

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Федерация тенниса о провокации спортсмена из РФ

Федерация тенниса Азербайджана (ATF) направила письмо в Международную федерацию тенниса в связи с устроенной Кареном Хачановым провокацией на турнире Australian Open.

Как сообщает Axar.az, в письме ATF потребовала принятия мер в ответ на недопустимое поведение российского теннисиста армянского происхождения на соревновании.

Было отмечено, что после победы над соперником из США Фрэнсисом Тиафоном, Хачанов написал на объективе камеры "Artsakh stay strong".

ATF подчеркнула, что представила Международной федерации тенниса факты и юридические документы, связанные с провокацией против Азербайджана: "Федерация тенниса Азербайджана осуждает этот инцидент и требует принятия ответных мер. Ожидаем шагов Международной федерацией тенниса для предотвращения подобных провокаций в будущем".

В Федерации выразили надежду на скорейшее разрешение вопроса.

Дата
2023.01.21 / 13:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сын Роналду забил первый мяч за сборную

Ислам Рагимов стал чемпионом Европы

Сколько билетов продано на матч "Карабах" - "Челси"?

Саудовская Аравия отказала Лионелю Месси

АФФА оштрафовала два клуба

Известный турецкий футболист хочет в "Нефтчи"

Сколько билетов продано на матч "Карабах" - "Челси"?

Большой интерес англичан к матчу с "Карабахом"

Поступают в продажу билеты на матч «Карабах» – «Челси»

Вратарь «Интера» насмерть сбил инвалида

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla