Наверх

Сборная Мексики не смогла выйти из группы

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сборная Мексики не смогла преодолеть групповой этап на чемпионате мира в Катаре.

Как сообщает Axar.az, в последнем туре группы C представительница Северной Америки обыграла Саудовскую Аравию со счетом 2:1, но не смогла выйти в 1/8 финала.

Счет на 48-й минуте открыл Энри Мартин. На 52-й минуте Луис Чавес пробил 2-й мяч в ворота соперника. Однако игрок Саудовской Аравии Салем Аль-Досари на пятой добавленной к основному времени матча минуте забил гол в ворота Мексики. Пропущенный мяч не позволил мексиканцам выйти в плей-офф турнира.

Хотя после этого результата у сборных Мексики и Польши было одинаковое количество очков (4), в 1/8 финала вышли европейцы, имея преимущество в числе забитых и пропущенных мячей.