Наверх

ЧМ-2022: Испания и Германия сыграли вничью

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сборная Испании со счетом 1:1 сыграла вничью с командой Германии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча прошла в воскресенье на стадионе "Аль-Байт" в Эль-Хауре.

Как передает Axar.az, в составе сборной Испании забитым мячом отметился Альваро Мората (62-я минута). У немцев отличился Никлас Фюллькруг (83). Авторы голов появились на поле во втором тайме.

Команда Испании лидирует в турнирной таблице группы Е, набрав 4 очка, далее идут сборные Японии (3 очка), Коста-Рики (3) и Германии (1).

В заключительном туре сборная испанцы сыграет с японцами, сборная Германии встретится с командой Коста-Рики. Матчи пройдут 1 декабря. Сборная Германии выйдет в плей-офф в случае победы над командой Коста-Рики и поражения или ничьи японцев в последнем туре.