Наверх

Аргентина обыграла Мексику

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Аргентина обыграла Мексику

Футболисты сборной Аргентины одержали победу над командой Мексики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.

Как передает Axar.az, встреча группы С, прошедшая на стадионе "Лусаил Айконик", завершилась со счетом 2:0. Голы забили Лионель Месси (64-я минута) и Энцо Фернандес (87). На счету капитана аргентинской команды два мяча в текущем розыгрыше турнира.

Всего Месси в футболке национальной команды забил столько же голов на чемпионатах мира, сколько Диего Марадона (8). Возглавляет список лучших бомбардиров сборной Аргентины на мировых первенствах Габриэль Батистута (10).

После двух туров группу возглавляет Польша, в активе которой 4 очка. Аргентинцы (3 очка) располагаются на втором месте. Следом идут сборные Саудовской Аравии (3) и Мексики (1).

В заключительном туре аргентинцы встретятся с поляками, а сборная Мексики сыграет против команды Саудовской Аравии. Обе игры пройдут 30 ноября.

Дата
2022.11.27 / 01:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карабах" подписал Жали Муаддина

Иран получил гарантии от ФИФА

Моуринью договорился с "Реалом"

"Барселона" установила рекорд

Главный тренер Наримана Ахундзаде уволен

"Сабах" награжден как победитель Премьер-лиги

"Нефтчи" обеспечил путевку в еврокубки

Алонсо стал главным тренером "Челси"

Роналду получил худшую оценку за финал ЛЧ

"Карабах" попал в Лигу Европы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla