Наверх

Раскрыт тайный смысл фотографии Месси и Роналду

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Раскрыт тайный смысл первой в истории совместной рекламной фотографии Криштиану Роналду и Лионеля Месси, на которой звезды футбола играют в шахматы.

Как передает Axar.az, об этом сообщает норвежское издание NRK.

Фигуры на импровизированной шахматной доске на снимке расставлены в соответствии с эпизодом игры между Магнусом Карлсеном и Хикару Накамурой, состоявшейся в 2017 году. Бренд Louis Vuitton намеренно принял решение использовать именно эту патовую ситуацию.

«Эксперт по шахматам Брюс Пандольфини, который участвовал в подготовке сериала Netflix «Ход королевы», присутствовал во время фотосессии, чтобы убедиться, что положение фигур было таким, чтобы ни Роналду, ни Месси не могли победить», — сообщил менеджер по связям с общественностью Louis Vuitton Юэн Лоусон.

Фотография Энни Лейбовиц, на которой Роналду и Месси играют в шахматы на чемодане Louis Vuitton, стала вирусной в соцсетях. За двое суток она была опубликована более 55 тыс. раз и набрала в общей сложности около 65 млн лайков. За первые 48 часов с момента публикации снимка модный дом Louis Vuitton заработал около $13,5 млн.

Спортсмены приезжали на съемочную площадку в разные дни, поэтому совместный снимок был смонтирован в программе Photoshop.

Дата
2022.11.24 / 17:43
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Баку состоялось открытие Кубка мира по гимнастике

"Байер" установил рекорд XXI века

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Наши баскетболистки пробились на Олимпиаду

"Барселона" поплатится за поведение своих болельщиков

Два азербайджанских боксера в финале чемпионата Европы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla