Наверх

"Карабах" и "Марсель" сыграют на нейтральном поле?

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
"Карабах" и "Марсель" сыграют на нейтральном поле?

Первый матч плей-офф Лиги конференций УЕФА, в котором "Карабах" сыграет с "Марселем" во Франции, может быть сыгран в нейтральной стране.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, причина в том, что вакцины, сделанные игрокам агдамского клуба, не принимаются во Франции.

Согласно иску, Европейская футбольная ассоциация ведет переговоры с местными властями и пытается применить исключение для игроков. Если стороны не смогут прийти к согласию, по правилам УЕФА встреча может состояться в нейтральной стране.

Отметим, что свой первый матч против "Марселя", "Карабах" проведет 17 февраля на выезде, а ответный - 24 февраля дома.

Дата
2022.01.27 / 23:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мбаппе отказался конкурировать с Месси

ЧМ-2026: стартуют решающие игры второго тура

ЧМ-2026: Аргентина, Франция и Алжир празднуют победы

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Янкович покинул "Карабах"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla