Наверх

Наша сборная по дзюдо заразились коронавирусом

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Наша сборная по дзюдо заразились коронавирусом

Члены сборной Азербайджана по дзюдо, отправившейся в португальский город Алмада для участия в Гран-при, заразились коронавирусом.

Как передает Axar.az со ссылкой на издание A Bola, у пяти членов делегации выявлена инфекция. Среди них есть и тренеры, и спортсмены.

Также утверждается, что девять человек не вакцинированы.

В Федерации дзюдо Азербайджана Report сообщили, что вскоре будет сделано официальное заявление в связи с ситуацией.

В Гран-при, которое продет 28-30 января, Азербайджан должны были представлять 13 спортсменов.

Дата
2022.01.27 / 17:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Янкович покинул "Карабах"

Бельгия и Иран разошлись миром, Египет одержал победу

"Селтик" положил глаз на легионера "Карабаха"

Ямаль побил еще один возрастной рекорд

ЧМ-2026: Испания разгромила Саудовскую Аравию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla