Наверх

Наша сборная по дзюдо заразились коронавирусом

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Наша сборная по дзюдо заразились коронавирусом

Члены сборной Азербайджана по дзюдо, отправившейся в португальский город Алмада для участия в Гран-при, заразились коронавирусом.

Как передает Axar.az со ссылкой на издание A Bola, у пяти членов делегации выявлена инфекция. Среди них есть и тренеры, и спортсмены.

Также утверждается, что девять человек не вакцинированы.

В Федерации дзюдо Азербайджана Report сообщили, что вскоре будет сделано официальное заявление в связи с ситуацией.

В Гран-при, которое продет 28-30 января, Азербайджан должны были представлять 13 спортсменов.

Дата
2022.01.27 / 17:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Наши шахматисты стали чемпионами мира

Сыграет ли Месси в матче с Иорданией?

Назначен новый президент ФК "Араз-Нахчыван"

ЧМ-2026: Норвегия - Франции, Испания - Уругвай

"Нефтчи" продлил контракт с главным тренером

ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой

Сенсация: Азербайджан получил чемпионат мира ФИФА!

Определились еще шесть участников плей-офф ЧМ

Месси уходит из футбола?

Инфантино назвал ЧМ-2026 лучшим в истории

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla