Наверх

«Карабах» на последних минутах вырвал победу

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Завершился матч III тура группового этапа Лиги конференций УЕФА между "Карабахом" и казахстанским "Кайратом".

Во встрече, которая проходила на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова победу одержали футболисты "Карабаха" со счетом 2:1.

После первого тайма агдамцы уступали гостям в счете. Но во втором тайме подопечные Гурбанова смогли переломить ход игры. Сначала на 79-й минуте нападающий хозяев поля Рамиль Шейдаев восстановил равновесие 1:1.

А на 90-й минуте нападающий хозяев поля Аббас Гусейнов вывел хозяев поля вперед и установил окончательный счет.

***13:28

Сегодня «Карабах» проведет свой третий матч группового этапа Лиги конференций УЕФА.

Как передает Axar.az, команда Гурбана Гурбанова примет у себя казахстанский «Кайрат».

Матч на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начнется в 20:45. Судить матч будет судейская бригада из Украины во главе с Евгением Арановским.

Трое игроков агдамской команды - Хайме Ромеро, Бедави Гусейнов и Эльвин Джафаргулиев - пропустят матч из-за травм. Лучшие бомбардиры «Кайрата» Артур Шушеначев и Камо Оганесян пропустят матч. Если Шушеначев не сыграет из-за травмы, армянский защитник не приехал в Баку по собственному желанию.

На данный момент «Карабах» лидирует в группе H с 4 очками. «Кайрат» с одним очком занимает третье место. В другом матче этой группы кипрский клуб «Омония» сыграет в гостях с «Базелем» из Швейцарии.