Наверх

Азербайджанские гимнасты завоевали серебро ЧЕ

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Азербайджанские гимнасты Гусейн Аббасов и Магсуд Магсудов завоевали серебряную медаль чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке в Сочи.

Как сообщает Axar.az, в заключительный день соревнований, 2 мая, Аббасов и Магсудов выступили в программе синхронных прыжков на батуте среди юниоров и, получив 48.520 балла, заняли второе место.

На первом месте – спортсмены из Беларуси (48.810 балла), на третьей позиции расположились представители России (48.070 балла).

Отметим, что азербайджанский спортсмен Билал Гурбанов, выступивший в финале программы по прыжкам на акробатической дорожке среди юниоров, занял 7 место с результатом 62.400 балла.

Кроме того, сегодня азербайджанская гимнастка Сельджан Магсудова выступит в финале чемпионата в программе индивидуальных прыжков на батуте, а в финальных соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке среди взрослых нашу страну представит Михаил Малкин.

Напомним, что юниорская команда Азербайджана по прыжкам на акробатической дорожке вчера завоевала бронзу чемпионата Европы в Сочи.

Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке в Сочи проходит с 29 апреля по 2 мая. В нем участвуют спортсмены из 23 стран мира.

Дата
2021.05.02 / 17:55
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Наши баскетболистки пробились на Олимпиаду

"Барселона" поплатится за поведение своих болельщиков

Два азербайджанских боксера в финале чемпионата Европы

Гран-при Азербайджана 2025 года пройдет в сентябре

Гянджа станет спортивной столицей СНГ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla