Наверх

Азербайджанские борцы завоевали 6 медалей

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Азербайджанские борцы завоевали 6 медалей на международном турнире, посвященном памяти известных украинских тренеров и борцов в Киеве.

Как передает Axar.az, сборная по вольной борьбе возвращается в Баку с 2 золотыми, 1 серебряной и 2 бронзовыми медалями, а женская сборная - с 1 бронзой.

В последний день соревнований борец вольного стиля Ахмаднаби Гварзатилов (61 кг) завоевал золотую медаль, победив местного борца Андрея Челепи со счетом 7:2.

Чуть не повезло Джабраилу Гаджиеву (70 кг), который проиграв в решающем поединке Ильясу Бекбулатову из Узбекистана 0:5, довольствовался серебром. Бронзовую медаль завоевал Вахид Галаев, победивший в матче за третье место молдованина Самхана Джабраилова со счетом 8:4.

Отметим, что ранее Али Рагимзаде и Туран Байрамов завоевали золотую и бронзовую медали в весовой категории 65 кг. Единственная бронзовая медаль в женской борьбе завоевала Туркян Насирова (50 кг).