Наверх

Тофик Гейдаров подал в отставку

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Тофик Гейдаров подал в отставку

Тофик Гейдаров подал в отставку с поста вице-президента Федерации тяжелой атлетики Азербайджана.

Как передае Axar.az со ссылкой на Report, об этом сообщил пресс-секретарь Федерации Кянан Масталиев.

По его словам, Т.Гейдаров покинул свой пост с января 2020 года.

К.Масталиев также прокомментировал обращение группы тяжелоатлетов к президенту Федерации Джахангиру Аскерову: "Для начала стоит отметить, что это обращение, а не протест, и мы нормально относимся к нему".

По словам представителя Федерации, непроведение отчетно-выборной конференции связано с пандемией: "Олимпийский цикл еще не завершился. Ситуация с пандемией в нашей стране также не позволяет организовать конференцию в полной форме. Отчетно-выборная конференция будет проведена после летних Олимпийских игр в Токио 2020".

Отметим, что Тофик Гейдаров был избран вице-президентом Федерации тяжелой атлетики в декабре 2017 года и подал в отставку с поста главного тренера сборной Азербайджана по тяжелой атлетике. В настоящее время главным тренером является Асиф Мамедов.

Дата
2021.02.19 / 17:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

На каком канале смотреть матч "Карабах" - "Аякс"?

"Карабах" встретится с "Зиря" на выезде

Состоялась жеребьевка ЧМ по футболу 2026 года

Определился соперник "Карабаха" в Кубке Азербайджана

Билеты на матч "Карабах" - "Аякс" поступили в продажу

Стартовала продажа билетов на "Формула-1"

Стала известна трансферная стоимость Кохальски

Гончаренко может возглавить "Нефтчи"

Сборная Азербайджана стала победителем турнира FIFA

Кохальски может покинуть "Карабах"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla