Наверх

Тренер "Бешикташа" вылечился от COVID-19

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Тренер "Бешикташа" вылечился от COVID-19

Главный тренер турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Серген Ялчин победил коронавирус.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на официальный сайт клуба, результаты последнего анализа 48-летнего Ялчина вышли отрицательными.

С завтрашнего дня он вернется к своим обязанностям.

Коронавирус был выявлен у Ялчина 17 сентября.

Дата
2020.09.21 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

ЧМ-2026: Аргентина, Франция и Алжир празднуют победы

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Янкович покинул "Карабах"

Бельгия и Иран разошлись миром, Египет одержал победу

"Селтик" положил глаз на легионера "Карабаха"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla