Наверх

Тренер "Бешикташа" вылечился от COVID-19

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Тренер "Бешикташа" вылечился от COVID-19

Главный тренер турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Серген Ялчин победил коронавирус.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на официальный сайт клуба, результаты последнего анализа 48-летнего Ялчина вышли отрицательными.

С завтрашнего дня он вернется к своим обязанностям.

Коронавирус был выявлен у Ялчина 17 сентября.

Дата
2020.09.21 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой

Сенсация: Азербайджан получил чемпионат мира ФИФА!

Определились еще шесть участников плей-офф ЧМ

Месси уходит из футбола?

Инфантино назвал ЧМ-2026 лучшим в истории

На ЧМ начинается решающая битва за плей-офф

Драма без голов и разгром 5:0: что произошло на ЧМ

Португалия разгромила Узбекистан

Мбаппе отказался конкурировать с Месси

ЧМ-2026: стартуют решающие игры второго тура

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla