Наверх

Лига чемпионов: «Барса» и «Бавария» в четвертьфинале

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв в ответном матче 1/8 финала турнира «Наполи».

Как передает Axar.az, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу каталонской команды. Первая игра была сыграна с ничейным результатом — 1:1, таким образом с общим счетом 4:2 по сумме двух матчей «Барселона» завоевала путевку в следующую стадию.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, отличился Клеман Лангле. Через 13 минут Лионель Месси счет удвоил, а Луис Суарес забил третий мяч команды, реализовав пенальти на 45+1 минуте.

Единственный мяч «Наполи» смог забить также с пенальти: на 45+5 Лоренцо Инсинье реализовал 11-метровый удар.

В другом матче 1/8 финала мюнхенская «Бавария» обыграла лондонский «Челси».

Встреча завершилась со счетом 4:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Иван Перишич, Корентин Толиссо и Роберт Левандовски, который оформил дубль. За «синих» отличился Тэмми Абрахам.

Стоит отметить, что в первом матче мюнхенцы также одержали победу — 3:0.