Наверх

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном могут отменить

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Бой Нурмагомедова с Фергюсоном могут отменить

Бой между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном может не состояться.

Как передает Axar.az, об этом российский спортсмен заявил в понедельник во время прямого эфира в Instagram.

"UFC сейчас договаривается с одним из штатов, чтобы провести турнир в Америке. Они хотят провести его со мной или без меня. Как мне стало известно, UFC уже ищет соперника для Тони Фергюсона, поскольку он находится в США. Я не противник того, чтобы отменяли турнир", - сказал Нурмагомедов.

"Я сейчас не могу вылететь из страны, можно сказать, я нахожусь в изоляции", - добавил спортсмен.

Бой Нурмагомедов - Фергюсон должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке. Однако из-за эпидемии коронавируса в настоящий момент место проведения поединка не определено.

Этот поединок не может состояться уже несколько лет, изначально бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном был запланирован на декабрь 2015 года, однако россиянин снялся из-за травмы. Поединок перенесли на апрель 2016 года, но тогда уже американец не смог выйти в октагон из-за проблем с легкими. В 2017 году Нурмагомедов был госпитализирован, а в 2018 году Фергюсон травмировал колено и снялся с боя.

Дата
2020.03.30 / 15:30
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карабах" потерял Джафаргулиева

Ахундзаде дебютировал в Суперлиге

"Зиря" обыграл "Шафу"

"Нефтчи" начал сезон с победы

"Арсенал" разгромил "Манчестер Сити"

Перенесены матчи "Сабаха" и "Карабаха"

Роналду: Это мой последний год в футболе

Билеты на матч "Сабах" - "Хапоэль" поступили в продажу

Махачев защитил титул чемпиона UFC

Сколько Роналду заплатит Родригес в случае развода?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla