Наверх

Две спортсменки сборной взяты на карантин

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Две спортсменки сборной взяты на карантин

Две спортсменки сборной Азербайджана взяты на карантин.

Как сообщает Axar.az cо ссылкой на официальный сайт Федерации Волейбола, выступавшая в Израиле Юлия Керимова и играющая в Польше Маргарита Азизова по возвращении в Азербайджан были взяты на карантин.

После завершения срока пребывания на карантине, они будут отпущены домой.

Дата
2020.03.28 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

На ЧМ стартует решающий тур группового этапа

ЧМ подарил россыпь голов и неожиданные результаты

Наши шахматисты стали чемпионами мира

Сыграет ли Месси в матче с Иорданией?

Назначен новый президент ФК "Араз-Нахчыван"

ЧМ-2026: Норвегия - Франции, Испания - Уругвай

"Нефтчи" продлил контракт с главным тренером

ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой

Сенсация: Азербайджан получил чемпионат мира ФИФА!

Определились еще шесть участников плей-офф ЧМ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla