Наверх

Две спортсменки сборной взяты на карантин

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Две спортсменки сборной взяты на карантин

Две спортсменки сборной Азербайджана взяты на карантин.

Как сообщает Axar.az cо ссылкой на официальный сайт Федерации Волейбола, выступавшая в Израиле Юлия Керимова и играющая в Польше Маргарита Азизова по возвращении в Азербайджан были взяты на карантин.

После завершения срока пребывания на карантине, они будут отпущены домой.

Дата
2020.03.28 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

На ЧМ начинается решающая битва за плей-офф

Драма без голов и разгром 5:0: что произошло на ЧМ

Португалия разгромила Узбекистан

Мбаппе отказался конкурировать с Месси

ЧМ-2026: стартуют решающие игры второго тура

ЧМ-2026: Аргентина, Франция и Алжир празднуют победы

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla