Наверх

Роналду согласился на понижение зарплаты

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Португальский нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду согласился на понижение зарплаты в пользу сотрудников клуба.

Как передает Axar.az, об этом сообщает итальянский портал Tuttosport.

По информации источника, зарплата 35-летнего Роналду уменьшится на €4 млн. Также на понижение выплат согласились вратарь клуба Джанлуиджи Буффон, защитники Леонардо Бонуччи и Джорджио Кьеллини.

Помимо "Ювентуса", Роналду играл за португальский "Спортинг", английский "Манчестер Юнайтед" и испанский "Реал" (Мадрид). Португалец является чемпионом Италии, двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии и пятикратным победителем Лиги чемпионов (четырежды в составе "Реала", еще один раз вместе с "Манчестер Юнайтед"). В составе сборной Португалии Роналду провел 164 матча, в которых забил 99 мячей, вместе с национальной командой он выиграл чемпионат Европы 2016 года.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце 2019 года в Центральном Китае, позднее распространилась на 160 стран и была признана Всемирной организацией здравоохранения пандемией. Согласно последним данным, в мире заразились более 575 тыс. человек, зафиксировано свыше 26 тыс. смертельных исходов.

Дата
2020.03.28 / 14:58
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Наши баскетболистки пробились на Олимпиаду

"Барселона" поплатится за поведение своих болельщиков

Два азербайджанских боксера в финале чемпионата Европы

Гран-при Азербайджана 2025 года пройдет в сентябре

Гянджа станет спортивной столицей СНГ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla