Наверх

Тренер Хабиба рассказал о реванше с Конором

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Хавьер Мендес, тренер действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался по поводу возможности реванша его подопечного с бывшим чемпионом промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора.

Как передает Axar.az, о желании провести бой заявил президент организации Дэна Уайт на презентации после турнира UFC 246, главным событием которого было сражение ирландца с американцем Дональдом Серроне. Макгрегор нокаутировал соперника за 40 секунд. До этого он выходил в октагон лишь осенью 2018 года. Тогда он уступил в четвертом раунде болевым приемом россиянину.

Мендес заявил, что не удивлен намерениями Уайта провести реванш, так как он будет одним из крупнейших в смешанных единоборствах (MMA) и побьет рекорды среди наиболее денежных поединков. Но в данный момент Нурмагомедов нацелен на бой с американцем Тони Фергюсоном, который пройдет 18 апреля 2020 года в Нью-Йорке, США.

«В данный момент Хабиб не интересуется разговорами о следующем противнике. Он полностью сосредоточен на Тони», — заявил тренер.

Дата
2020.01.20 / 19:15
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Месси ответил на вопрос о завершении карьеры

Сборная Грузии впервые вышла в финальную стадию ЧЕ

УЕФА оштрафовал "Карабах" на крупную сумму

Наша сборная сыграла вничью с командой Болгарии

Мбаппе рассказал, когда объявит о своем будущем

Определились все участники Кубка Америки-2024

Определился победитель Гран-при Австралии

Игра "Нефтчи" с московским "Спартаком" отменена

Суд согласился отпустить Алвеса под залог в €1 млн

Умер Василий Уткин

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla