Наверх

«Наполи» уволил Анчелотти

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Наполи» уволил Анчелотти

«Наполи» объявил об увольнении Карло Анчелотти с поста главного тренера.

Как передает Axar.az, отставка произошла после победы «Наполи» над «Генком» (4:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Неаполитанцы со второго места квалифицировались в плей-офф турнира.

— «Наполи» решил прекратить сотрудничество с Карло Анчелотти. Дружба и взаимное уважение между клубом, его президентом Аурелио Де Лаурентисом и Карло Анчелотти остаются неизменными, — говорится в заявлении «Наполи».
Анчелотти возглавил «Наполи» 23 мая 2018 года. Его контракт был рассчитан на 3 года.

В чемпионате Италии «Наполи» после 15 туров занимает седьмое место.

Дата
2019.12.11 / 10:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

ЧМ-2026: Аргентина одержала победу над Австрией

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Янкович покинул "Карабах"

Бельгия и Иран разошлись миром, Египет одержал победу

"Селтик" положил глаз на легионера "Карабаха"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla