Наверх

Гурбан Гурбанов: Я ожидал этого поражения

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Гурбан Гурбанов: Я ожидал этого поражения

Главный тренер агдамского клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение от «Сумгайыта» (1:2) в 12-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.

«Поздравляю Айхана Аббасова. «Сумгайыт» в последних матчах показывает хорошую игру. Я ожидал этого поражения. Это первое поражение в этом сезоне. Не буду давить на игроков.

Мы провели два разных тайма, много теряли мяча, хотя нужно было играть спокойно. Нужно признать поражение. В последнее время не можем играть с сильнейшим составом, и не хочу искать причины. Не считаю, что футболисты мыслями находятся на матче Лиги Европы с «Севильей». Я увидел, что игра не идет и не захотел рисковать. Иначе мог бы выпустить на поле Кинтану.

Мы профи, и должны правильно готовиться к матчу с испанцами. Нужно проанализировать ошибки. Нужно забыть это поражение», - заявил Гурбанов.

Дата
2019.11.22 / 23:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Умер президент ФК "Фиорентина"

Луис Энрике может возглавить мадридский "Реал"

Демирель о "Карабахе": Медина и Нариман...

Билеты на матч "Карабах" - "Айнтрахт" в продаже

"Карабах" опустился в мировом рейтинге

Абасов будет получать зарплату от "Нефтчи" не работая

Зарубежные сайты продают билеты на матч "Карабаха"

Азербайджанский клуб отстранили от турнира

"Карабах" снова нацелился на марокканца

"Карабах" нацелен на футболиста за 3 млн евро

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla