Наверх

Отец Хабиба назвал возможным бой сына с Конором

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Отец Хабиба назвал возможным бой сына с Конором

Отец и тренер действующего чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап назвал следующего соперника своего сына.

Как передает Axar.az, по словам Нурмагомедова-старшего вероятным оппонентом чемпиона промоушена станет американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон. Однако в том случае, если поединок не сможет пройти в Нью-Йорке на «Мэдисон-свер-гарден», Нурмагомедов-младший встретится с экс-чемпионом двух дивизионов Конором Макгрегором.

«Мне хочется, чтобы Хабиб сразился с Фергюсоном. Но если Тони не приедет в Москву, то ладно. Сразимся с Конором. Он как-то писал: «Давай потанцуем в Москве», — рассказал отец действующего чемпиона UFC.

Напомним, что Нурмагомедов встречался с ирландцем в 2018 году. Тогда он победил соперника в титульном бою болевым приемом. В 2019 году он вновь защитил пояс. 7 сентября в Абу-Даби в третьем раунде удушающим приемом он поборол американца Дастина Порье.

Дата
2019.10.19 / 22:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вернидуб: Желаю "Карабаху" победы

Названа сумма, заработанная Азербайджаном за Лигу наций

Большая потеря "Ньюкасла" перед матчем с "Карабахом"

"Ньюкасл" выйдет на игру с "Карабахом" с потерями

Испанский хавбек остается в "Карабахе"

УЕФА выделил АФФА 11 млн евро

Сколько билетов продано на матч "Карабах" - "Ньюкасл"?

Определились соперники Азербайджана в Лиге наций

Матч между "Нефтчи" и "Карабахом" перенесен

"Барселона" отправила азербайджанца в аренду

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla