Наверх

Отец Хабиба назвал возможным бой сына с Конором

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Отец Хабиба назвал возможным бой сына с Конором

Отец и тренер действующего чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап назвал следующего соперника своего сына.

Как передает Axar.az, по словам Нурмагомедова-старшего вероятным оппонентом чемпиона промоушена станет американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон. Однако в том случае, если поединок не сможет пройти в Нью-Йорке на «Мэдисон-свер-гарден», Нурмагомедов-младший встретится с экс-чемпионом двух дивизионов Конором Макгрегором.

«Мне хочется, чтобы Хабиб сразился с Фергюсоном. Но если Тони не приедет в Москву, то ладно. Сразимся с Конором. Он как-то писал: «Давай потанцуем в Москве», — рассказал отец действующего чемпиона UFC.

Напомним, что Нурмагомедов встречался с ирландцем в 2018 году. Тогда он победил соперника в титульном бою болевым приемом. В 2019 году он вновь защитил пояс. 7 сентября в Абу-Даби в третьем раунде удушающим приемом он поборол американца Дастина Порье.

Дата
2019.10.19 / 22:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кипрский клуб хочет заполучить Эмрели

Стал известен новый клуб Рамиля Шейдаева

Часть делегации Ирана не получила визы США

Два футболиста отстранены из сборной

Сыграет ли Месси на ЧМ-2026?

Скончался бывший президент ФК "Нефтчи"

Гурбанов посетил могилу Аллахверди Багирова - Фото

Сборная Азербайджана стала чемпионом Европы

На ЧМ-2026 запретят пластиковые бутылки

Янкович покинет "Карабах"? - Официоз

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla