Наверх

Евро-2020: Азербайджан "проиграл" Венгрии - Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Хотя сборная Азербайджана сравняла счет на последних минутах игры, главный судья не зарегистрировал гол, и матч завершился со счетом 1: 0.

*** 20:20

Защитник сборной Венгрии Михай Корхут на 10-й минуте открыл счет в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года между сборными Азербайджана и Венгрии, проходит который в столице Венгрии в воскресенье на стадионе "Гроупама Арена".

*** 17:59

Обнародованы стартовые состав сборных Азербайджана и Венгрии по футболу на матч отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года.

Азербайджан с первых минут представят Эмиль Балаев, Гара Гараев (к), Шахрияр Рагимов, Бахлул Мустафазаде, Бадави Гусейнов, Агабала Рамазанов, Рамиль Шейдаев, Эдди Исрафилов, Тамкин Халилзаде, Ричард Алмейда, Павел Пашаев.

***

Сегодня пройдут очередные матчи отборочного этапа чемпионата Европы-2020 по футболу.

Как передает Axar.az, национальная сборная Азербайджана в группе Е сыграет в гостях с Венгрией. Встреча пройдет в Будапеште на стадионе "Гроупама Арена".

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00.

Отметим, что после шести туров венгры занимают третье место, имея в активе 9 очков. Наша сборная с 1 очком замыкает таблицу.