Наверх

Азербайджан выиграл Бахрейн - Обновлено

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сборная Азербайджана одержала победу над Бахрейном со счетом 2:3 в гостевом матче.

Cегодняшняя победа стала третьей по счету над этим соперником.

*** 22:14

Несмотря на то, что на 67-й минуте Бахрейн сравнивает счет, на 70-й минуте матча игрок азербайджанской сборной Рамиль Шейдаев вновь выводит команду вперед - 2:3.

***

На 62-й минуте забивает игрок сборной Азербайджана Тамкин Халилзаде - 1:2.

***

На 40-й минуте матча нападающий сборной Азербайджана Руфат Дадашов красивым голом в ворота Бахрейна сравнял счет - 1:1.

***

Бахрейн забил гол в ворота сборной Азербайджана.

На 31-й минуте отличился Абдулвахаб Рахман.

*** 20:36

Начался матч Азербайджан против Бахрейна.

***

Определился стартовый состав предстоящего товарищеского матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Axar.az, возглавляемая Николой Юрчевичем команда выйдет на игровое поле в следующем составе:

Вратарь: Эмиль Балаев

Защитники: Шахрияр Рагимов, Бадави Гусейнов (к), Бахлул Мустафазаде, Аббас Гусейнов

Полузащитники: Ричард Алмейда, Эдди Исрафилов, Эмин Махмудов

Нападающие: Агабала Рамазанов, Руфат Дадашов, Рамиль Шейдаев.

Отметим, что предстоящий сегодня в городе Ар Рифа на Национальном стадионе Бахрейна матч начнется в 20:30 по бакинскому времени.