Наверх

Очередная ложь армян: на кадрах не турок Батухан – Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вчера социальные сети взбудоражило видео, на котором армянский боец Рафаэль Абрамян якобы душит на ринге трехкратного чемпиона мира турка Батухана Акдумана.

Как передает Publika.az, видео оказалось фейком. Об этом турецким СМИ сообщил сам Батухан Акдуман. По его словам, человек, которого душит на видео Абрамян, не он.

«В соцсетях распространяются ложные сведения. Я узнал об инциденте от моих друзей-спортсменов из России. В подписях к видео написано, что Рафаэль Абрамян в воскресенье вечером зверски избил турецкого бойца Батухана Акдумана. Поверьте, сейчас этот элемент объявлен национальным героем в Армении, как Мубариз Ибрагимов в Азербайджане. По своим каналам в России я вышел на Рафаэля», - отметил Акдуман.

Спортсмен подчеркнул, что его имя, карьеру использовали. Так, под именем Батухана Акдумана на ринг вышел 20-летний спортсмен из Туркменистана.

Связавшись в Рафаэлем, Батухан сказал ему, что тот поступил нечестно, использовал его имя и что если Абрамян не примет бой с ним с течение двух месяцев, он опозорит армянского спортсмена.

На слова Абрамяна о разнице в весе (армянский спортсмен выступает в категории 65 кг, турок – 71 кг) Батухан сказал, что готов потерять несколько килограммов ради боя с ним.

По словам турецкого спортсмена, Абрамян согласился принять бой в российской Самаре в середине декабря.

Дата
2019.10.08 / 15:59
Автор
Нармина Мамедова
Комментарии
Смотрите также

Определился чемпион Италии по футболу

Азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы

Ферстаппен выиграл Гран-при Китая "Формулы-1"

В Баку состоялось открытие Кубка мира по гимнастике

"Байер" установил рекорд XXI века

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla