Наверх

АФФА наказала «Нефтчи»

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
АФФА наказала «Нефтчи»

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА.

Как сообщает АПА, на заседании были обсуждены события VII тура Премьер-лиги Азербайджана и приняты соответствующие решения.

В связи с получением желтых карточек 4 футболистами хозяев поля в матче «Сумгайыт» – «Кешля» клуб оштрафован на 800 манатов. Из-за получения желтых карточек 4 футболистами обеих команд в игре «Нефтчи» – «Сабаил» клубы оштрафованы на 800 манатов.

В связи с получением прямой красной карточки за фол последней надежды и удаление с поля на 79 минуте матча «Карабах» – «Сабах» футболист гостей Бахлул Мустафазаде наказан на 1 игру, клуб оштрафован на 200 манатов.

Дата
2019.10.08 / 16:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Португалия разгромила Узбекистан

Мбаппе отказался конкурировать с Месси

ЧМ-2026: стартуют решающие игры второго тура

ЧМ-2026: Аргентина, Франция и Алжир празднуют победы

Месси установил новый рекорд

"Карабах объявил об уходе двух вратарей

Сборная Ирана оставила послание американцам на ЧМ-2026

Новый рекорд на ЧМ-2026

Джафаргулиев в основном составе "Карабаха" - Видео

ЧМ-2026: расписание матчей на 22–23 июня

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla