Наверх

Азербайджан сыграл вничью с Хорватией - Обновлено/Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сборной Азербайджана удалось восстановить равновесие. На 72 минуте Тамкин Халилзаде, пройдя всю оборону соперника, забил ответный мяч.

Таким образом, матч завершился со счетом 1:1.

Это первое очко, набранное сборной Азербайджана в нынешнем отборочном цикле.

*** 20:21

Хорватия вышла вперед на 10-й минуте матча благодаря голу, забитому Модричем с пенальти: 0:1.

***

Начался матч Азербайджан - Хорватия.

***

Назван стартовый состав сборных Азербайджана и Хорватии в отборочном турнире ЕВРО-2020.

Как сообщает Axar.az, команды выйдут на игровое поле в следующем составе:

Азербайджан: 12. Эмиль Балаев, 2. Гара Гараев, 3. Шахрияр Рагимов, 5. Максим Медведев (k), 6. Бахлул Мустафазаде, 10. Махир Эмрели, 11. Рамиль Шейдаев, 13. Дмитрий Назаров, 18. Антон Кривоцюк, 21. Павел Пашаев, 22. Джавид Гусейнов.

Хорватия: 1. Доминик Ливакович, 3. Борна Баришич, 4.Иван Перишич, 6. Деян Ловрен, 10. Лука Модрич (k), 11. Марцело Брозович, 13. Никола Влашич, 18. Анте Ребич, 20. Бруно Петкович, 21. Домагай Вида, 22. Карло Бартолец.