Наверх

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

«Манчестер Сити» сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Как передает Axar.az, встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У гостей мячи забили Эрик Ламела и Лукас Моура.

На 90+2 минуте Габриэл Жезус забил мяч, однако гол был отменен из-за игры рукой футболистом хозяев.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В третьем туре «Манчестер Сити» на выезде сыграет с «Борнмутом», а «Тоттенхэм» примет «Ньюкасл Юнайтед».

Дата
2019.08.17 / 23:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сенсация: Азербайджан получил чемпионат мира ФИФА!

Определились еще шесть участников плей-офф ЧМ

Месси уходит из футбола?

Инфантино назвал ЧМ-2026 лучшим в истории

На ЧМ начинается решающая битва за плей-офф

Драма без голов и разгром 5:0: что произошло на ЧМ

Португалия разгромила Узбекистан

Мбаппе отказался конкурировать с Месси

ЧМ-2026: стартуют решающие игры второго тура

ЧМ-2026: Аргентина, Франция и Алжир празднуют победы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla