Наверх

Боец UFC пообещал «без напряга» победить Нурмагомедова

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Боец UFC пообещал «без напряга» победить Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Колби Ковингтон в интервью YouTube-каналу UFC Russia высказался о возможном поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Lenta.ru.

«Бой против Хабиба был бы легким для меня. Такой поединок возможен — мы могли бы встретиться в промежуточном весе и побороться за звание лучшего на данный момент. Я бы разобрался с ним без напряга. Это была бы легкая победа», — заявил Ковингтон.

4 августа американцу предстоит провести поединок против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Робби Лоулера. Всего за карьеру Ковингтон провел 15 боев, в 14 из которых одержал победу и единожды проиграл. Нурмагомедов вернется в ММА 7 сентября: в Абу-Даби он встретится в бою с американцем Дастином Порье. Россиянин одержал 27 побед в 27-ми поединках.

Дата
2019.08.04 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Часть делегации Ирана не получила визы США

Два футболиста отстранены из сборной

Сыграет ли Месси на ЧМ-2026?

Скончался бывший президент ФК "Нефтчи"

Гурбанов посетил могилу Аллахверди Багирова - Фото

Сборная Азербайджана стала чемпионом Европы

На ЧМ-2026 запретят пластиковые бутылки

Янкович покинет "Карабах"? - Официоз

"Карабах" покупает вратаря за полмиллиона - Фото

Глава "Фенербахче" получил приговор

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla