Наверх

В Азербайджане прекратил деятельность футбольный клуб

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Футбольный клуб «Шувелан», выступавший в I Дивизионе в сезоне 2018-2019 года, завершил свою деятельность.

Клуб, долгие годы представлявший одноименный бакинский поселок, участвовал во многих футбольных турнирах, внеся свой вклад в азербайджанский футбол активным участием в спортивной жизни страны, а также, в деле воспитания молодых футболистов, сообщает во вторник Trend.

Сильная конкуренция между командами Премьер-лиги, в том числе, эффективное управление клубом создали необходимость в привлечении дополнительного финансового источника. Учитывая это, руководство клуба провело совещания с "Silk Way Holding", и, с целью быть представленным более сильным, профессиональным и конкурентоспособным клубом по бакинским поселкам, принято решение о поддержке футбольного клуба «Зиря», который за короткое время достиг больших успехов.

Учебно-тренировочная база в поселке Шувелан имеет современную инфраструктуру и существенный потенциал, которая будет предоставлена футбольному клубу «Зиря».

«Верим, что благодаря этой поддержке, футбольный клуб «Зиря» в ближайшее время добьется еще больших успехов, приложит все усилия во имя развития азербайджанского футбола, и оправдания доверия болельщиков», - говорится в сообщении.

В то же время компания "Silk Way", заявившая, что продолжит спонсорство футбольный клуб «Зиря», и впредь усилит инфраструктурную поддержку и материально-техническое обеспечение с целью дальнейшего развития футбола в Азербайджане и достойного представления страны в международных соревнованиях.

Дата
2019.07.23 / 14:10
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Наш дзюдоист стал чемпионом Европы

Хави решил не покидать «Барселону»

Азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы

Определился чемпион Италии по футболу

Азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы

Ферстаппен выиграл Гран-при Китая "Формулы-1"

В Баку состоялось открытие Кубка мира по гимнастике

"Байер" установил рекорд XXI века

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla