Наверх

Оруджев взял серебряную медаль

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Во второй день соревнований по дзюдо в рамках вторых Европейских игр азербайджанский дзюдоист Рустам Оруджев (до 73 кг.) в финале уступил шведу Томми Масиасу и завоевал серебряную медаль.

Напомним, что Оруджев на старте одолел дзюдоиста из Монако Седрика Бесси, а затем прошел итальянского спортсмена Фабио Басиле. Азербайджанский дзюдоист в четвертьфинале одолел армянского соперника Фердинанда Карапетяна и вышел в полуфинал. В полуфинале же Оруджев одолел представителя Греции Георгисоса Азоидиса.

Отметим, что ранее азербайджанский дзюдоист Хидаят Гейдаров (73 кг.) в схватке за бронзовую медаль одолел грузинского дзюдоиста Лашу Шавдатуашвили.

***16:16

Во второй день соревнований по дзюдо в рамках вторых Европейских игр азербайджанский дзюдоист Рустам Оруджев (до 73 кг.) в четвертьфинале одолел армянского соперника Фердинанда Карапетяна и вышел в полуфинал соревнований.

Как передает Axar.az, Оруджев на старте одолел дзюдоиста из Монако Седрика Бесси, а затем прошел итальянского спортсмена Фабио Басиле.

Другой азербайджанский дзюдоист Хидаят Гейдаров (73 кг.) на старте одолел венгра Миклоша Унгвари, а затем прошел израильтянина Дина Якова Гемера. В четвертьфинале спортсмен проиграл представителю Греции Георгиосу Азоидису и в утешительном блоке встретится с Фердинандом Карапетяном.

Дата
2019.06.23 / 19:07
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Определился чемпион Италии по футболу

Азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы

Ферстаппен выиграл Гран-при Китая "Формулы-1"

В Баку состоялось открытие Кубка мира по гимнастике

"Байер" установил рекорд XXI века

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla