Наверх

Президент УЕФА: Для нас большая честь посетить Баку

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

"Для нас большая честь посетить Азербайджан и его прекрасную столицу, чтобы присутствовать на спортивном событии, которое будоражит умы футбольных фанатов всего мира".

Как сообщает Report, об этом говорится в приветственном послании президента УЕФА Александера Чеферина в связи с финальным матчем Лиги Европы УЕФА в Баку.

Словенский функционер заявил, что величественный Бакинский олимпийский стадион, на котором в следующем году пройдет Евро-2020, также готов стать местом проведения одного из самых захватывающих событий в истории европейского клубного футбола: "Мы с нетерпением ждем финала еще одного грандиозного сезона Лиги Европы. Жители столицы будут рады встретить всех гостей, а болельщики двух команд наверняка помогут создать очень восторженную и незабываемую атмосферу".

Глава УЕФА поблагодарил Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА) за проведение финальной игры: "Я хотел бы поблагодарить АФФА и особенно президента ассоциации Ровнага Абдуллаева за проведение этого финального матча. Желаю успехов в игре обеим командам, надеюсь, что встреча пройдет в духе честной игры и взаимного уважения".

Напомним, что 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе пройдет финал Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся лондонские "Арсенал" и "Челси". Матч начнется в 23:00.

Дата
2019.05.21 / 12:48
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

"Байер" установил рекорд XXI века

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Наши баскетболистки пробились на Олимпиаду

"Барселона" поплатится за поведение своих болельщиков

Два азербайджанских боксера в финале чемпионата Европы

Гран-при Азербайджана 2025 года пройдет в сентябре

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla