Наверх

В Баку завершился 35-й ЧЕ по художественной гимнастике

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В воскресенье в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония закрытия 35-го Чемпионата Европы по художественной гимнастике, сообщает Trend.

В рамках мероприятия прошла церемония передачи флага европейского первенства. Генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Нурлана Мамедзаде передала флаг президенту Европейского гимнастического союза (UEG) Фариду Гаибову, а он в свою очередь передал его вице-президенту Федерации гимнастики Украины Ирине Дерюгиной. Отметим, что 36-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет в Украине.

Также в рамках мероприятия состоялись показательные выступления гимнасток, участвовавших в Чемпионате в Баку. Грациозные выступления спортсменок вызвали восторг у многочисленной публики.

Напомним, что 16-19 мая в Национальной арене гимнастики в Баку прошел 35-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике. На Чемпионате взрослые гимнастки выступили в индивидуальной программе, а юниорки - в программе групповых упражнений. В Чемпионате принимают участие спортсменки из 35 стран мира.

Дата
2019.05.19 / 18:58
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

УЕФА наказала "Барселону"

"Карабах" продвинулся в мировом рейтинге

Муса Гурбанлы покинет шведский клуб

"Байер" впервые стал чемпионом Германии

Наш боксер стал чемпионом Европы

Наши баскетболистки пробились на Олимпиаду

"Барселона" поплатится за поведение своих болельщиков

Два азербайджанских боксера в финале чемпионата Европы

Гран-при Азербайджана 2025 года пройдет в сентябре

Гянджа станет спортивной столицей СНГ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla