Наверх

«Барселона» разгромила «Лион», а «Ливерпуль»... - Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Каталонская «Барселона» разгромила французский «Лион» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как передает Axar.az, встреча завершилась со счетом 5:1. В составе победителей отличились Лионель Месси, оформивший дубль, Филиппе Коутиньо, Жерар Пике и Усман Дембеле.

Отмечается, что в первой игре во Франции командам не удалось выявить победителя.

«Барселона» (Барселона, Испания) — «Лиона» (Лион, Франция) — 5:1
Голы: 1:0 — Месси, 17; 2:0 — Коутиньо, 31; 2:1 — Тусар, 58; 3:1 — Месси, 78; 4:1 — Пике, 81; 5:1 — Усман Дембеле, 86.

В другом ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" принимала английский "Ливерпуль" в рамках.

Встреча прошла в Мюнхене на Альянц Арене и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыл Садио Мане на 26-минуте первого тайма после грубой ошибки Мануэля Нойера. Но на 39-й Джоэль Матип пытаясь прервать пас, срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме Вирджил Ван Дейк головой вколотил мяч в сетку ворот хозяев после розыгрыша углового и вывел красных вперед. Точку в матче поставил Садио Мане, который оформил дубль.

Первый матч в Англии завершился нулевой ничьей.