Азербайджан-Мальта: 2-2 - Обновлено

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

21:16

Сегодня в 21:00 по бакинскому времени на Национальном стадионе в Та`Кали состоится матч 8-го тура отборочного турнира Евро-2016 между сборными Мальты и Азербайджана.

Как передает Axar.az, после семи матчей в активе сборной Азербайджана 5 очков. Мы занимаем 5-е место, опережая Мальту на 4 очка. В случае победы мы догоним по очкам Болгарию, которая сегодня в 23:45 по бакинскому времени играет на выезде с Италией. Еще в одном матче нашей группы в 21:00 Норвегия примет Хорватию.

21:50

Наша Национальная команда на 36- минуте открыла счет. Гол забил Рахид Амиргулиев.

22:35

Игроки Мальты забили два гола в наши ворота на 55 и 71 минутах и обошли нашу команду. Мифсуд мощнейшим ударом отправил мяч в сетку на 55-й минуте. Альфред Эффионг вывел Мальту вперед на 71-й минуте - 2:1.

22:40

На 80-й минуте Рахид Амиргулиев сделал дубль ударом со средней дистанции, счет 2:2.