Наверх

Хорватия разгромила Аргентину - Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сборная Хорватии по футболу со счетом 3:0 победила национальную команду Аргентины в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018.

Как передает Axar.az, первый тайм, несмотря на упорную борьбу, закончился со счетом 0:0. Результативные атаки состоялись во втором тайме: на 53-й минуте нападающий хорватской сборной Анте Ребич открыл счет. На 80-й минуте капитан команды Хорватии Лука Модрич сделал счет 2:0, а затем полузащитник Иван Ракитич забил еще один мяч - 3:0.

Встреча участников группы D прошла в четверг на стадионе Нижний Новгород в присутствии 43 тыс. 319 зрителей.

Ранее в группе D сборная Аргентины сыграла вничью с исландцами со счетом 1:1. Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Нигерии со счетом 2:0.

Хорватия лидирует в группе D, она уже досрочно вышла в плей-офф.

В следующий раз в этой группе 22 июня Нигерия встретится с Исландией. 26 июня команда Исландии сыграет с хорватской сборной, в тот же день Нигерия проведет матч с Аргентиной.