Наверх

Дорожная полиция обратилась к родителям выпускников

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Главное управление государственной дорожной полиции МВД обратилось к родителям выпускников в связи с "Последним звонком".

Об этом сообщили Axar.az в дорожной полиции.

Отмечается, что в связи с проводимыми сегодня в школах мероприятиями по случаю "Последнего звонка" сотрудники дорожной полиции по всей стране переведены на усиленный режим службы. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности участников дорожного движения.

"К сожалению, опыт предыдущих лет показывает, что иногда выпускники в день "Последнего звонка" садятся за руль автомобилей, принадлежащих членам семьи, создавая опасность как для себя, так и для других. Такие случаи являются не только нарушением закона, но и серьезным риском для жизни и здоровья. В этой связи еще раз напоминаем родителям и выпускникам, что управление транспортными средствами лицами, имеющими право на вождение, является требованием законодательства, и соблюдение этого правила - как юридическая, так и моральная ответственность каждого".

Главное управление дорожной полиции еще раз напоминает, что управление транспортным средством лицом, не имеющим права на вождение, влечет за собой административную ответственность.

Дата
2025.06.14 / 10:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ракеты Ирана и Израиля четко видны с Нахчывана - Видео

Корабли ВМС Азербайджана отбыли на учения

AZAL увеличивает частоту рейсов по ряду направлений

207 кг наркотиков в грузе арбузов... - Фото

AZAL отменила рейсы в Тебриз

AZAL отменил рейсы по нескольким направлениям

Какой будет погода в воскресенье?

В Ханкенди спустя 37 лет прозвенел "Последний звонок"

В Агстафе выпал град

Россияне эвакуированы из Ирана в Азербайджан - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla