Наверх

В Баку и регионах усилится ветер

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В связи с ветреной погодой, ожидаемой 9-12 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в некоторых регионах, объявлены желтый и оранжевый уровни погодной опасности.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.

Сообщается, что в Нахчыванской АР, Губе, Сиязане, Ширване, Астаре, Агдаше, Уджаре, Зардабе, Кюрдамире, Бейлагане, Агдере, Ханкенди, Шуше, Ходжавенде, Шабране, Хачмазе, Билясуваре, Сальяне, Барде, Евлахе, Тертере, Агдаме, Агджабеди, Сабирабаде, Саатлы, Имишли, Гаджигабуле, Гёйчае, Джалилабаде, Масаллы, Лянкяране, Гёйгёле, Физули, Губадлы, Гедабеке, Балакяне, Шеки, Гахе, Загатале, Огузе, Габале, Исмаиллы, Шамахе и Агсу будет дуть западный ветер, скорость которого составит 13.9-20.7 м/сек.

В Баку и на Абшеронском полуострове, в Кяльбаджаре, Лачыне, Зангилане, Джебраиле, Гяндже, Нафталане, Мингячевире, Геранбое, Самухе, Шамкире, Товузе, Агстафе, Газахе, Гобустане, Дашкесане, Лерике, Ярдымлы, Гусаре, Хызы и Нефтчале будет дуть северо-западный ветер, скорость которого усилится до 20.8-28.4 м/сек.

Дата
2025.04.08 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата вступительных экзаменов в вузы

Когда начнется первое переселение в Ходжавенд?

Платную дорогу тоже затопило - Видео

В Шабране в реке обнаружены 2 неопознанных тела

Асадов отменил два постановления Кабмина

МЧС спасло 135 человек от беды - Видео

На дорогах Баку наблюдаются пробки - Список

Селевые потоки разрушили дорогу в Агсу

Побит 59-летний рекорд: за 15 часов выпало...

АЖД о пассажирских рейсах в Карабах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla