Наверх

Министр навестил военнослужащих в госпитале

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр навестил военнослужащих в госпитале

Министр обороны Закир Гасанов вместе с руководящими лицами ведомства навестил военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.

Гасанов поинтересовался состоянием их здоровья, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения к местам службы. Военнослужащим были преподнесены подарки по случаю праздников.

Затем министр обороны побеседовал с медицинским персоналом госпиталя, поздравил их с праздниками, дал соответствующие поручения, а также передал поздравления президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева.

Затем исполняющий обязанности начальника Медицинского управления Минобороны Анар Исмаилов представил брифинг о проводимых реформах в области военной медицины, новшествах, внедряемых для более качественного медицинского обслуживания военнослужащих, состоящих на службе и находящихся в запасе, а также их семей, в том числе о внедрении новых практических методов лечения.

В заключение министр обороны осмотрел на территории госпиталя специальные автомобили, которые оснащены современным оборудованием и предназначены для амбулаторного обслуживания.

Дата
2025.03.20 / 15:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Обновляются автобусы этого маршрута

На ряде дорог снизится дальность видимости

ГЭЦ обнародовал результаты выпускных экзаменов

Погода резко изменится

С завтрашнего дня усилится ветер - Предупреждение

Ужасная семейная трагедия в Баку: двое погибших - Видео

Полиция разыскивает эту женщину - Фото

Погода на завтра

В Карабахе создаются новые военных объекты

В поселке Баладжары не будет света

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla