Наверх

Президент наградил сотрудников ГМС

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент наградил сотрудников ГМС

Сотрудники Государственной миграционной службы награждены медалью "За отличие в службе в органах миграции".

Как передает Axar.az, в связи с этим президент Ильхам Алиев подписал распоряжение.

Дата
2025.03.18 / 17:07
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla