Наверх

Президент наградил сотрудников ГМС

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент наградил сотрудников ГМС

Сотрудники Государственной миграционной службы награждены медалью "За отличие в службе в органах миграции".

Как передает Axar.az, в связи с этим президент Ильхам Алиев подписал распоряжение.

Дата
2025.03.18 / 17:07
Автор
Axar.az
Смотрите также

В некоторых частях Баку не будет газа

Какой будет погода для метеочувствительных людей?

В Габале ливни затопили дома

МИД выразил соболезнования Саудовской Аравии

ГЭЦ перенес этот экзамен

В Баку женщина напала на мужа с топором

Какой будет погода в понедельник?

В Баку и регионах продолжаются сильные осадки

В Баку задержали лихача на мотоцикле

Генерал: 500 сотрудников привлечены к ответственности

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla